График: пт-вс, с 9:00 до 21:00
г. Химки, ул. Союзная 5/4

BMW e92 JAVA GREEN Полная окраска кузова автомобиля
30.05.2017
BMW e92 JAVA GREEN Полная окраска кузова автомобиля
Довольно сложно определиться подойдет ли цвет автомобилю, изначально не используемый авто производителями. Зеленый цвет довольно сложный и имеет множество оттенков. Как подобрать наиболее понравившейся задача не легкая, но вполне осуществляемая. Для выбора цвета данному автомобилю мы подготовили порядка 5 тестовых решений, и заказчику не составляло труда, визуально воспринимая полученный цветовой набор, определить именно то что нравится.
Для полной окраски автомобиль был максимально разобран, ведь качественная окраска возможна только в разобранном состоянии. Кузов имел множественные следы эксплуатации в виде вмятин, царапин и треснувшего левого крыла. Все дефекты были устранены и в дополнение был установлен "М пакет" и карбоновый капот. Детали на машину предоставлял сам заказчик, большинство которых были неплохого качества, но с некоторыми пришлось изрядно потрудиться.
Как итог проделанной работы мы имеем очень яркий и запоминающийся автомобиль в нестандартном для BMW цвете.
Темные детали экстерьера не смотрятся вычурными. а только подчеркивают гармонию линий этого легендарного кузова.
Фото к сожалению не передают сочность и красоту цвета, который себя проявляет по-разному в зависимости от освещенности и времени суток.
Срок выполнения 8 дней.


Комментировать
Рассказать друзьям:
Будьте в курсе событий!
Получайте своевременно информацию о скидках и акциях компании, читайте свежие новости из мира автомобилей