График: пт-вс, с 9:00 до 21:00
г. Химки, ул. Союзная 5/4

Ремонт авто по ОСАГО. Как сделать все правильно
25.12.2017
Ремонт авто по ОСАГО. Как сделать все правильно
<h2>
В большинстве случаев автовладельцы считают что суммы выплат по ОСАГО недостаточно </h2>
для качественного ремонта автомобиля. Хотим развеять этот миф. При правильном подходе к ремонту выплаты полностью покрывают ущерб от ДТП, более того, зачастую остаются денежные средства, которые Вы можете потратить на свое усмотрение: будь то плановое ТО, косметический уход за автомобилем… Главное контролировать весь процесс самостоятельно, от получения выплаты до расчетов с автосервисом. Никаких посредников и управляющих компаний!
Потоки денежных средств используются по назначению — ремонт автомобиля.
   
<h3>Одним из преимуществ является то, что Вы сами выбираете место и сервис и удобное для Вас время.</h3>
 Страховая компания не направит Вас в удобный для них автосервис сомнительного происхождения да еще и расположенный в десятках километров от Вашего места проживания. Выбор исключительно за вами! Вы принимаете решение о времени и дате для передачи автомобиля в ремонт, никаких очередей и обещаний.
Непосредственно сами получаете денежные выплаты и оплачиваете ремонт, тем самым вы полностью владеете ситуацией. Никаких посредников — нет промежуточного звена между страховой компанией и автосервисом, которое своим долевым участием удешевляет стоимость ремонта, тем самым негативно влияет на качестве конечного продукта. Отсутствие посредника так же благополучно сказывается и на сроках проведение ремонта.
В ремонте Вашего автомобиля участвуют только 2 стороны, <b>Вы и наш автосервис</b>.
     В данном случае заказчиком являетесь непосредственно Вы, тем самым автосервис несет гарантированные обязательства перед Вами, а не перед посредником (возможно однодневкой). Все гораздо проще, чем кажется, приезжайте и убедитесь в это сами.

Комментировать
Рассказать друзьям:
Будьте в курсе событий!
Получайте своевременно информацию о скидках и акциях компании, читайте свежие новости из мира автомобилей