Блог о Google на украинском языке появился в Интернете

 Александер Рябцев, один из создателей известного портала о карманных компьютерах "Ладошки" запустил новый украиноязычный проект. Проект представляет собой блог о поисковой системе Google. Об этом сообщает Агентство интернет-новостей.

Сайт называется Неофициальный блог Google на украинском . В записях блога представлены материалы официального блога компании Google в переводе на украинский. Также присутствуют личные заметки автора блога.

В записях блога представлены как как официальные, так и не официальные материалы о Google. Создатель блога планирует доносить до украинской аудитории и слухи о компании.

Вот как Александр Рябцев прокомментировал создание своего проекта: Целью создания блога является освещение событий и услуг компании Google на украинском языке. Соответственно, в блоге можно будет найти самую свежую информацию о Google на родным языке. Украинский язык блога - это моя принципиальная позиция, поскольку в Украине есть маловато ресурсов на украинском языке.

В Уанете до сегодняшнего дня был только один проект (при этом на русском языке), который имел специальный раздел - Гуглопедиа. При этом интерес, по моим субъективным оценкам, украинской аудитории к компании и к услугам компании Google достаточно высок. Новый блог позволит доносить самую свежую информацию о них на украинском языке.
Категория: Новости

 

***|***|***|***|***

WS-Studio.RU © 2005 - 2007 • все права защищены • web [@] WS-Studio.RU

индексация сайта Maverick Maverick
Все для web мастеров Новости Скрипты Наши проекты Немного о заработке Приколы